Bankstelle Mieming

Raiffeisenbank Telfs-Mieming eGen
Bankstelle Mieming
Obermieming 175a
6414 Mieming

 

Telefon: +43 (0) 5262 6981-46255
Fax:      +43 (0) 5999 36888 46690

Bankleitzahl: 36336
SWIFT-Code: RZTIAT22336
 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag:
08:00 - 12:00 Uhr und
14:00 - 17:00 Uhr

 

BS Mieming Außenansicht

 
   

 

 

 

 

 

 

SB Bankomat

 

Beratungszeiten:
Gerne auch außerhalb der Öffnungszeiten
gegen Terminvereinbarung  

BS Meiming Innenansicht
es betreut Sie:   

Sonja Müller

Bankstellenleiterin
Mieming, Obsteig / 36336
Obermieming 175a, 6414 Mieming
Tel: +43 5262 6981 46250
Fax: +43 5264 5045
sonja.mueller@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular

Martin Reindl

Kundenbetreuer
Mieming / 36336
Obermieming 175a, 6414 Mieming
Tel: +43 5262 6981 46254
Fax: +43 5999 36888 46690
martin.reindl@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular

Sandra Schellhorn

Kundenbetreuerin
Mieming / 36336
Obermieming 175a, 6414 Mieming
Tel: +43 5262 6981 46255
Fax: +43 5999 36888 46690
sandra.schellhorn@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular

Gerd Schaber

Kundenbetreuer
Obsteig / 36336
Oberstraß 218, 6416 Obsteig
Tel: +43 5262 6981 46260
Fax: +43 5999 36888 46690
gerd.schaber@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular

Andrea Zöhrer-Palfinger

Service Beraterin
Mieming / 36336
Obermieming 175a, 6414 Mieming
Tel: +43 5262 6981 46182
Fax: +43 5999 36888 46690
andrea.palfinger@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular

Hannelore Prantl

Service Beraterin
Mieming / 36336
Obermiemieming 175a, 6414 Mieming
Tel: +43 5262 6981 46253
Fax: +43 5999 36888 46690
hannelore.prantl@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular

Anton Krug

Service Berater
Mieming / 36336
Obermieming 175a, 6414 Mieming
Tel: +43 5262 6981 46251
Fax: +43 5999 36888 46690
anton.krug@rb-telfs.at
Zum Kontaktformular